Кабинет недропользователя

Итоги конкурса от 26 апреля 2019 года на включение в кадровый резерв на замещение вакантных должностей

Итоги конкурса от 26 апреля 2019 года на включение в кадровый резерв на замещение вакантных должностей

 

Департамент по недропользованию по Северо-Кавказскому федеральному округу по итогам конкурса на включение в кадровый резерв Департамента по недропользованию по Северо-Кавказскому федеральному округу сообщает следующее:

- победителем конкурса на включение в кадровый резерв на замещение должности начальника отдела лицензирования (ведущая группа должностей категории «руководители») признана Резникова Оксана Владимировна;

- победителем конкурса на включение в кадровый резерв на замещение должности заместителя начальника отдела лицензирования (ведущая группа должностей категории «руководители») признан Глазков Георгий Анатольевич;

-победителем конкурса на включение в кадровый резерв на замещение должности главного специалиста-эксперта отдела геологии (старшая группа должностей категории «специалисты») признана Жиренко Ирина Викторовна.

Конкурс на включение в кадровый резерв на замещение  должности начальника отдела геологии, заместителя начальника отдела геологии и лицензирования Департамента по недропользованию по Северо-Кавказскому федеральному округу по Кабардино-Балкарской Республике (ведущая группа должностей категории «руководители») признан не состоявшимся в связи с неявкой кандидатов.

Документы, представленные участниками конкурса, которым отказано в назначении на вакантную должность, могут быть возвращены по письменному заявлению, направленному по адресу: 357601, Ставропольский край,     г. Ессентуки, пер. Садовый, д. 4а. Контактный телефон: (87934)75992.

Росприроднадзор
Росводресурсы
Рослесхоз
Росгидромет
Минприроды России