Кабинет недропользователя

О наличии вакансий Кавказнедра 11.2023

Департамент по недропользованию по Северо-Кавказскому федеральному округу (Кавказнедра) объявляет о приеме документов для оценки профессионального уровня претендентов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации на бесконкурсной основе:

старшая группа должностей категории «специалисты»:

- специалист-эксперт отдела геологии и лицензирования Департамента по недропользованию по Северо-Кавказскому федеральному округу по Кабардино -Балкарской Республике.

Дата начала приема документов: 20 ноября 2023 года. Дата окончания приема документов 24 ноября 2023 года. Время приема: ежедневно с 09.00 до 18.00, в пятницу до 17.00, перерыв на обед: с 13.00 до 13.45, кроме выходных и праздничных дней по адресу: 357601, Ставропольский край, г. Ессентуки, пер. Садовый 4-А, тел. (87934)7-59-92, Департамент по недропользованию по Северо-Кавказскому федеральному округу.

Контактное лицо: Дибижева Нина Леонидовна, Богомазова Ирина Анатольевна.

Гражданин Российской Федерации, претендующий на замещение вакантной должности, представляет в государственный орган следующие документы:

а) личное заявление.

б) собственноручно заполненную и подписанную анкету, форма которой утверждена распоряжением правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 года № 667-р (с приложением фотографии).

в) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс).

г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

- копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые), заверенную нотариально или кадровой службой по месту работы (службы), или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

- копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы).

д) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению (учетная форма № 001-ГС/у, утверждённая приказом Минздравсоцразвития РФ от 14.12.2009 № 984).

е) иные документы, предусмотренные Федеральным законом «О государственной гражданской службе Российской Федерации», другими федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.

Гражданский служащий Департамента по недропользованию по Северо-Кавказскому федеральному округу, претендующий на замещение вакантной должности на бесконкурсной основе, подает заявление на имя представителя нанимателя.

Гражданский служащий, замещающий должность гражданской службы в ином государственном органе, претендующий на замещение вакантной должности на бесконкурсной основе в Департаменте по недропользованию по Северо-Кавказскому федеральному округу, представляет заявление на имя представителя нанимателя и собственноручно заполненную, подписанную и заверенную кадровой службой государственного органа, в котором гражданский служащий замещает должность гражданской службы, анкету с приложением фотографии.

Письменное тестирование и устное собеседование на замещение вакантной должности государственной гражданской службы планируется провести 24 ноября 2023 года.

Анкета

Должностной регламент специалиста - эксперта Каббалкнедра

Заявление Кавказнедра

Согласие на обработку персональных данных

Росприроднадзор
Росводресурсы
Рослесхоз
Росгидромет
Минприроды России